Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Воспитатель.ру


Вторник, 23.04.2024, 22:28
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » МУЗЫКА ДЛЯ ДЕТЕЙ » ТЕМАТИЧЕСКИЕ СБОРНИКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ » МУЗЫКА ДЛЯ МАЛЫШЕЙ
МУЗЫКА ДЛЯ МАЛЫШЕЙ
tatianaДата: Понедельник, 09.03.2015, 09:44 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 508
Репутация: 0
Статус: Offline
Песни для самых маленьких



Альбом: Песни для самых маленьких
Год выпуска: 2008
Жанр: Детская песня
Аудио: MP3, 320 Кбит/с
Размер: 394.39 МБ
Продолжительность: 03:10:00

О музыке: На этом диске собраны известнейшие детские песни, которые подарят радость малышам, а в их родителях пробудят светлое чувство ностальгии по их собственному детству: «Песня Львенка и Черепахи», «В траве сидел кузнечик», «От улыбки», «Танец маленьких утят», «Колыбельная медведицы», «Какой чудесный день», «Мамонтенок», «Чунга-Чанга», «Песенка Умки», «Мария Мирабелла», «Спи, моя радость, усни», «Бу-ра-ти-но», «Антошка», «Песня паровозика», «Голубой вагон», «Рыжий, рыжий, конопатый», «Чебурашка», «Песенка Огуречика», «Песня Винни-Пуха», «Песенка о лете», «В лесу родилась елочка», «Облака», «Два веселых гуся», «Спят усталые игрушки», «Песенка Красной Шапочки», «Это знает всякий», «Дважды два четыре», «Да здравствует сюрприз» и многие другие.



скачать сборник

скачать сборник
Прикрепления: 9823174.jpg (69.6 Kb)
 
alexejderkach36prpcДата: Воскресенье, 19.05.2019, 00:31 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы еще аудиосказки рекомендовал для детей включать помимо музыки. Есть даже в психологии детской такое направление как сказкотерапия. Помогает бороться с различными негативными аффектами ребенка, помогает в полноценном его развитии, потому я рекомендовал бы всем ознакомиться с отличными аудиосказками онлайн https://web-skazki.ru/book/meri-poppins , тут вы уже можете себе выбрать любую аудиосказку на выбор, так что удачи вам в выборе)
 
Форум » МУЗЫКА ДЛЯ ДЕТЕЙ » ТЕМАТИЧЕСКИЕ СБОРНИКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ » МУЗЫКА ДЛЯ МАЛЫШЕЙ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz